МОУ "Писаревская СОШ"
Поселок 4-е отделение Государственной селекционной станции,Тулунский район, Иркутская область
  • Мастер-класс по изготовлению дневной нормы хлеба в блокадном Ленинграде с историческим экскурсом "Вкус блокадного хлеба"

На территории Храма Покрова Божией Матери г.Тулуна прошел мастер-класс по изготовлению дневной нормы хлеба в блокадном Ленинграде с историческим экскурсом "Вкус блокадного хлеба", для учащихся 1-го курса Тулунского Аграрного Техникума. Организаторами мероприятия являются приход Храма Покрова Божией Матери г.Тулун и МОУ "Писаревская СОШ"
    Мастер-класс по изготовлению дневной нормы хлеба в блокадном Ленинграде с историческим экскурсом "Вкус блокадного хлеба".
    Пока пекся хлеб казаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» и воспитанники казачьего военно-патриотического клуба "Витязь" (при МОУ Писаревская СОШ) провели, для ребят мастер-класс по казачьим играм, а Приходская служба "Милосердие" экскурсию по Храму.