МОУ "Писаревская СОШ"
Поселок 4-е отделение Государственной селекционной станции,Тулунский район, Иркутская область
  • "Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни"

25, 26 апреля 2024 года в нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей и учителей
    "Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни".
    Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории школы и школьного сад, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей.
    Совместными усилиями школьная территория и территория школьного сада преобразилась и посвежела.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. А чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, за свою школу. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив более дружным и сплоченным.
    Огромное спасибо главе Писаревского сельского поселения Инне Геннадьевне Гильдебрант за содействие в уборке и вывозе мусора.